Главная / Это интересно

Двойник Ди Каприо из России станет звездой реалити-шоу

Двойник американского актера и продюсера Леонардо Ди Каприо, житель маленького городка в Российской Федерации станет участником реалити-шоу, который пройдет на телевизионном канале "Москва 24".

Тридцати трех летний житель российского городка Подольск, будет участвовать в телевизионной программе посвященной его жизни. В январе Роман Бурцев, так зовут героя данного реалити-шоу, стал знаменитостью в социальных сетях благодаря своей схожести со всемирно известным американским актером и продюсером Леонардо Ди Каприо.

Роман Бурцев, который работает экспертом технической поддержки в службе спасения 112, рассказал о том, как изменилась его «повседневная» жизнь в связи с размещением своей фотографии на сайте знакомств в мировой паутине. По словам двойника известного актера, интерес к нему со стороны противоположного пола возрос в разы. Россиянин не считает, что его схожесть с известным актером и продюсером может помочь ему в обычной жизни, и все таки он был бы не против сняться в каком-нибудь фильме с хорошим сценарием.

Житель Российской Федерации не является поклонником всемирно известного актера Леонардо Ди Каприо и больше двух фильмов с его участием не видел. А знаменитый "Титаник" даже до финала не досмотрел. По словам Романа, такого рода фильмы он не очень любит.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"