Главная / Культура

Звездная пара Джоли и Питт с детьми переедут из США в Европу

Съемки, известного американского актера и продюсера, Брэда Питта в фильме «Война миров Z» являются одной из причин, по которой семейная звездная пара Джоли и Питта решили переехать из Соединенных Штатов Америки в Лондон.

Переезд семейной четы в Великобританию намечен на март этого года. В столице Великой Британии, Лондоне, Анджелина Джоли и Брэд Питт скорее всего проведут около полугода. Семейная пара пока еще не нашла себе дом, где будет жить во время пребывания на туманном Альбионе, но в скором времени планируют всерьез этим заняться.

Главное требование «звездных жильцов» это хорошая охрана и подземный выезд. Многодетные родители намерены купить недвижимость, а не снимать дом на время. Напомним, что в 2012 году семья уже переезжала, тогда «причиной» переезда была Джоли.

На тот момент она была задействована на съемках в двух картинах «Малефисента» и «Советник». Тогда арендованное жилье обошлось парочке в 24 тысячи долларов ежемесячно. Своих шестеро детей пара берет с собой, на время проживания дети будут отданы в частный французский лицей.

Во время съемок Питта, Джоли планирует провести ряд проектов, связанных с помощью для беженцев в Европе. Хотелось бы отметить, что в 2014 году королевой Великой Британии Джоли был присвоен титул кавалерственной дамы. Достался он американской актрисе за активное участие в глобальной компании по борьбе с насилием в зонах военных конфликтов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!