Главная / Общество

Незабываемый отдых в Крыму на берегу моря

Совсем скоро наступит тот самый долгожданный отпуск. Перед вами встал вопрос, где отдохнуть? Наша статья поможет вам ответить на данный вопрос.

Курорты России: почему лучше отдыхать дома?

Сегодня экономическое положение страны и ее жителей наглядно демонстрирует нестабильность ситуации. Поездка за границу в настоящее время - это достаточно дорого, так как курс доллара стремительно растет вверх. Теперь в заграничной поездке придется потратить в разы больше денег, нежели раньше. Наряду с этим по всей стране идет сокращение должностей и снижение заработных плат. Если год назад поездку за границу мог позволить себе даже среднестатистический житель России, то сегодня это могут сделать только более обеспеченные люди. Плюс ко всему бюджетные направления, такие как Египет и Турция, отныне не доступны гражданам РФ.

Ввиду сложившихся обстоятельств, настало самое время посетить одно из красивейших мест на земле - Крым. Здесь вы не только увидите множество красивейших мест, отдохнете на берегу моря, но и также значительно сэкономите за счет отсутствия валютных обменов.

Отдых в Крыму на берегу моря в 2016 году

Курортные города Крыма будут открыты для туристов в 2016 году. Именно здесь вы сможете отдохнуть на берегу Черного моря без оформления заграничного паспорта, получения визы и обмена валют. В Крыму вас ждет большое количество развлечений и новых впечатлений.

Отдых в Крыму достаточно разнообразен, как и сам полуостров. Он не похож ни на одно другое место в мире: чарующая природная растительность, завораживающие горы и побережье Черного моря - все это всегда будет притягивать новых туристов.

В Крыму всегда много отдыхающих как самостоятельно организовавших свой отдых, так и приехавших по туристической путевке. В 2016 году Крым ждет «старых» и «новых» туристов в гости. Остановиться здесь можно:

  • в частных пансионатах;
  • в гостиницах;
  • в частных домах;
  • в частных квартирах.
  • Выбор места, где остановиться всегда за самим отдыхающим. Однако гостиницы и отели предоставляют больший комфорт для проживания и облегчают все организационные моменты. Снять уютный номер на берегу моря в Крыму можно воспользовавшись специальными сервисами по бронированию или же сайтом конкретной гостиницы.

    Как добраться в Крым?

    В Симферополе есть международный аэропорт, который ежедневно принимает рейсы. Авиасообщение с основной частью России уже налажено - сегодня в Симферополь совершаются рейсы из большинства городов.

    Кроме того между полуостровом и материком есть ж/д и паромное сообщение.

    Отдых в Крыму 2016 обещает стать незабываемым для вас и вашей семьи!

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!