Главная / Экономика

Сбои в работе Twitter обрушили акции компании на 7,5%

19 января 2016 года в работе сервиса микроблогов Twitter был зафиксирован глобальный сбой, который затронул пользователей России, Великобритании и Франции. Также трудности в работе отмечались в Южной Африке, Нигерии, Уганде, Бразилии и на Филиппинах. Как следствие, на нью-йоркской бирже акции компании Twitter Inc. обрушились более чем на 7,5%, подешевев до рекордных $16,5.

Информагентство «Дни.Ru», ссылаясь на компетентный источник, сообщает своим подписчикам, что специалистам компании удалось достаточно быстро локализовать проблему в работе социальной сети. Однако, несмотря на данное обстоятельство, курс акций компании до сих пор остаётся в состоянии регресса. Возможно, тому причиной является тот факт, что нынешний сбой в работе Twitter является одним из самых серьёзных за всю историю существования социальной сети.

Комментируя ситуацию, администрация компании Twitter Inc. разъясняет, что сбой в работе социальной сети связан с «изменением внутреннего кода». И, как только специалисты вернули систему в исходное состояние, проблема тут же была решена. Между тем, некоторые пользователи и после этого заявления, всё же, отмечали перебои в работе Twitter. С другой стороны, есть и такие пользователи, которые за последние сутки пребывания в социальной сети, вообще никаких проблем в её работе не заметили.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"