Главная / Это интересно

YouTube вводит платную подписку

Видеохостинг YouTube планирует в конце октября запустить платный сервис по подписке. В письме, отправленном правообладателям, предлагается принять новые правила пользования видеохостингом до 22 октября. В случае отказа они не смогут публиковать или монетизировать свои видео в США.

Как сообщили анонимные источники, будут объединены подписной музыкальный YouTube Music Key, бета-версия которого появилась прошлой осенью, и другой платный сервис, который предоставит возможность смотреть ролики без назойливой рекламы. Все это будет стоит 10 долларов в месяц.

Google. владелец YouTube, заявил, что компания «планирует предоставить клиентам большее количество опций, при помощи которых они смогут наслаждаться контентом» портала.

Еще в марте стало известно о возможности запуска на YouTube собственного подписного сервиса video-on-demand, который позволит абоненту получать различные видеопродукты по индивидуальному заказу.

Напомним, что YouTube Music Key был введен в ноябре прошлого года. Стоимость его услуг – 10 долларов в месяц. Подписавшийся на этот сервис пользователь получит возможность смотреть музыкальные видеоклипы без рекламы, проигрывать их в фоновом режиме и сохранять для оффлайн-просмотра.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"