Главная / Это интересно

Ученые: Мужчины чаще женятся на женщинах, уверенных внутри себя

На интернет-портале Vista News появилась информация о том, что американским учёным удалось доказать взаимосвязь уверенности женщины с её привлекательностью в глазах мужчин. Для этого исследователи из Университета Лонг-Айленда провели анонимный опрос, в результате которого было выявлено, что мужчины хотят видеть в роли своих жён только женщин, которые полностью лишены психологической зажатости.

Как считают исследователи, в самом начале романтических отношений самоотверженность женщины привлекает, а порою, и умаляет мужчин. Однако, со временем, мужчин подобная жертва со стороны второй половинки начинает обременять. Правда, когда речь идёт о женском оптимизме, то в глазах мужчины данная черта приобретает притягательность. И дело здесь в том, что весёлая и неунывающая девушка оказывает весьма положительное влияние на настроение мужчины, в то время как чрезмерная забота и волнения несколько напрягает.

Как отмечают исследователи, женщинам стоит принять во внимание результаты данных исследований. И это тем более актуально, что ранее учёные уже доказали, что оптимистичные люди добиваются успеха буквально во всех сферах деятельности.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"