Главная / Технологии

Триммер Husqvarna 128r: отзывы, качество, технологии

Поддержание газона в идеальном состоянии - это целое искусство, которому раньше учились годами. Но технический прогресс не стоит на месте и сейчас на рынке есть множество травокосилок и триммеров, благодаря которым можно создавать газоны прекрасного качестве не имея специальной подготовки и не будучи профессионалом в этом деле.

Одним из лучших триммеров на сегодняшний день многими специалистами признается Husqvarna 128r. Триммер обладает небольшой массой, всего 5 килограмм, мощным двигателем и качественными комплектующими, благодаря которым срезать траву просто, даже если она переросшая или имеет множество больших сорняков.

Одной из важнейших особенностей этого триммера является двигатель с технологией E-TECH® II. Эта современная разработка обеспечивает большую мощность при невысоком показателе выбросов в атмосферу. Мода на экологичность пришла и в нашу страну, поэтому двигатель с E-TECH® II, безусловно, будет интересен людям, которые не хотят загрязнять атмосферу.

Как и любой двигатель внутреннего сгорания компании Husqvarna, двигатель триммера 128r оснащен системой быстрого запуска Smart Start. Не секрет, что многие частные пользователи предпочитают электрические двигатели из-за того, что их гораздо легче заводить, но двигатели внутреннего сгорания Husqvarna благодаря системе Smart Start и топливоподкачивающему насосу делают этот процесс максимально легким и даже человек ни разу не заводивший двигатель, без проблем справится с этой задачей.

В отзывах о триммере Husqvarna 128r пользователи отмечают его неприхотливость и надежность. Действительно, триммер сделан из высококачественных материалов, его конструкция тщательно продумана и практически исключает возможность поломки. Отзывы о триммере Хускварна 128r можно без труда найти на сайтах, посвященных садовой технике, в социальных сетях или на профильных сайтах-отзовиках.

Компания Husqvarna была основана в Швеции в 1620 году и специализировалась на производстве оружия для шведской армии. Около 100 лет назад руководство компании приняло решение переходить на производство товаров для мирной жизни, и она зазналась выпуском мотоциклов, бытовой и садовой техники. В настоящее время главной гордостью компании являются бензопилы и садовая техника. Купить продукцию Husqvarna в России можно в более чем 1000 магазинов по всей стране.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"