Главная / Это интересно

В Московском зоопарке еноты отбирают смартфоны у посетителей (Видео)

Аномальная жара для данного времени года, которая сейчас царит в московском регионе, привела к неадекватному поведению животных столичного зоопарка. Поэтому администрация Московского зоопарка предупреждает своих посетителей о том, чтобы они вели себя весьма осмотрительно у клетки с енотами, которые приноровились воровать у зазевавшихся людей ценные вещи и предметы.

Предупреждение о возможном воровстве со стороны местных енотов администрация Московского зоопарка была вынуждена разместить даже на своей официально страничке в социальной сети Фейсбук. В частности, там говорится, что многие посетители очень любят фотографировать енотов, в то время как еноты очень любят различные технические устройства. Причём, если телефон или фотоаппарат попадает в лапы этих животных, то он разбирается на отдельные элементы буквально в считанные секунды, поэтому спасти его уже не представляется возможным.

Если обратиться к заметке «Московского комсомольца», опубликованной накануне, то можно понять, что не только еноты Московского зоопарка готовы поживиться добром зазевавшихся посетителей. Так, совсем недавно «банда» из трёх енотов совершила нападение на один из столичных офисов компании «Йота-систем», устроив погром стоимостью почти 45-ть тысяч рублей. При этом издание сообщало, что еноты попали в офис компании вместе с посетительницей, которая является дрессировщицей этих зверьков. И, пока дама получала услуги, один из енотов сумел выбраться из клетки и освободил своих товарищей, дабы затем устроить погром.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"