Главная / Культура

Алла Пугачёва - звезда Instagram

Но что важно, это не происки папарацци и прочих любителей «жареных» фактов – эксклюзивную подборку фотографий из семейного альбома российская примадонна Пугачёва выложила собственной рукой. При этом Алла Борисовна сообщает, что своя страничка в социальной сети Instagram у неё появилась достаточно давно, однако до недавнего времени там присутствовало всего одно единственное фото. Теперь же примадонна российской эстрадной сцены решила исправить такое положение и выложила в сеть достаточно большую подборку фотографий, с которыми могут ознакомиться поклонники её таланта.

Как отмечает «Российская газета», подписчиками странички Аллы Пугачёвой на данный момент считаются около 21-й тысячи россиян. При этом Кристина Орбакайте, дочь Аллы Борисовны, уверяет, что её мама действительно решилась открыть страничку в Instagram @orfey75alla и этот аккаунт не является фейком. И первым фото здесь выступает изображение самой Пугачёвой в игривом парике. Кроме этого, здесь же присутствует и видео с младшей дочерью Аллы Борисовны – Лизой Галкиной.

Немногим ранее издание «Правда.Ru» писало, что его журналисты на одной из пресс-конференций спросили у примадонны – если попросят люди, споёт ли она в Украине? На это Алла Борисовна, не задумываясь, ответила, что готова хоть сейчас отправиться с концертом, хоть в Донбасс, хоть в Киев. Свою готовность она прокомментировала так: «Везде живут люди. И наш долг артистов, несмотря на войну и непростые взаимоотношения, помнить о простых людях и дарить им человеческое тепло».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!