Главная / Это интересно

Дополнительный шанс для крупного выигрыша

Геймеры, которые считаются завсегдатаями игорных онлайн заведений, довольно часто сталкиваются с ситуацией, когда до крупного выигрыша не достаёт всего одного символа. Причём, игрок уже не может повлиять на ситуацию после того, как барабан остановился. Однако, мало кто знает, что сейчас на игорном рынке появились слоты, у которых предусмотрена функция повторных спинов. Фактически, это означает то, что игрок после остановки барабана имеет возможность выбрать единственный сектор и запустить повторное его вращение. Таким образом, геймер приобретает довольно высокие шансы создать выигрышную комбинацию.

Как это работает

Безусловным считается факт, что далеко не каждые игровые онлайн аппараты имеют в своём потенциале функцию повторного спина. А те из них, которые ею обладают, далеко не всегда рекламируются администрацией игорного заведения, дабы не увеличивать шансы игрока на приобретение серьёзного выигрыша.

И вот именно в этом случае очень важно проинспектировать в бесплатном режиме весь потенциал игрового аппарата, тщательно изучив его возможности. И в данном случае неприметная кнопочка Respin, которая располагается непосредственно под каждым сектором барабана, и позволяет запустить повторное его вращение. То есть, если даже автомат выдал выигрышную комбинацию, но изменение одной из позиций позволит значительно увеличить сумму выигрыша, то игрок, по собственному усмотрению, может воспользоваться данной возможностью.

Безусловно, такое предложение требует дополнительных инвестиций определённого размера, но приобретаемые шансы, как правило, того стоят.

Что даёт повторный спин

Если говорить о стоимости дополнительного спина, то данный показатель регулируется, исходя из ситуации, и индивидуален для каждого конкретно взятого барабана. То есть, чем выше предполагаемый выигрыш, тем выше и стоимость повторного спина.

Но если учесть тот факт, что здесь происходит вращение всего одного сектора барабана, в то время как остальная комбинация остаётся в неприкосновенности, то шансы на более серьёзный выигрыш возрастают кратно и стоят того, чтобы инвестировать в них ещё немного денег.

Причём, чтобы запустить вращение отдельно взятого сектора барабана, достаточно всего лишь нажать кнопку Respin под данным сектором, которая и символизирует повторное вращение. Если же игрок не желает воспользоваться подобным предложением, то он имеет право либо вообще закончить игру, либо продолжить её в прежнем режиме.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"