Главная / Это интересно

Звезды шоу-бизнеса: как справиться с похмельем в Новогоднее утро

До Нового года остались считанные часы! У всех уже наверняка стоят елки и составлено праздничное меню. Праздничное застолье - это конечно хорошо! Но как пережить самое первое и, безусловно самое тяжелое утро в Новом году? Звезды российского шоу-бизнеса уже давно нашли свой рецепт борьбы с похмельем. В преддверии новогодних праздников они рассказали о своих способах.

Правильно проснуться 1 января — почти так же важно, как и встретить Новый год. Как сообщает LifeNews, у звезд шоу-бизнеса, как и у обычных россиян, есть свои испытанные рецепты и ритуалы, чтобы справиться с похмельем и прийти в себя после главной вечеринки в году. Но если кто-то больше доверяет аптечным средствам, то многие до сих пор склоняются к традиционным народным методам борьбы с симптомами утреннего недомогания.

Так, певица Валерия и ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин, которых редко можно встретить с бокалом шампанского в руках, предпочитают домашние средства для избавления от головной боли.

«Самое лучшее средство — огуречный рассол. Мы всегда спасаемся им, - советуют супруги.

Певица Лолита Милявская предпочитает вышибать клин клином и советует прогонять похмельный синдром, вернувшись за новогодний стол.

«У меня ни разу в жизни не было похмелья, я терпеть не могу рассолы и никогда не пила утром, чтобы опохмелиться», — откровенничает Лолита. — «Но мой совет для тех, кто перебрал за новогодним столом: наутро просто сядьте за него снова! Нужно выпить 50 грамм — поможет».

А вот певица Лариса Долина и ее супруг Илья Спицын хоть и заверили, что стараются не употреблять алкоголь, но все же дали довольно обширную инструкцию для любителей хорошо отпраздновать Новый год. Сразу оговоримся, что спиртное в этом алгоритме строго исключается.

«Первое и самое важное — алкоголь, естественно, должен быть качественным, и смешивать напитки очень нежелательно, даже в сторону повышения градуса. Перед первой рюмкой примите таблетку «зорекса», которая продаётся во всех аптеках. Пейте много воды, вы должны выпить её в 2 раза больше, чем спиртныхнапитков», - советует звездная чета. - «Перед сном примите ещё одну таблетку, проветрите комнату, а утром выпейте стакан воды с соком половины лимона и ни в коем случае не опохмеляйтесь! Это приведёт к длительному запою. А потом вместе с нами часов в 9 утра 1 января отправляйтесь на горнолыжную трассу».

К слову, за активную борьбу с похмельем ратует и балерина Анастасия Волочкова. 1 января она советует отправиться прямиком в спортзал или русскую баню.

Ну, а самый неожиданный способ предлагает телеведущая Ксения Бородина. Дважды мама, она советует симптомы похмелья просто…перетерпеть.

- «Как правило, у меня нет времени на похмелье, потому что дома дети. Как бы ни было плохо, все равно придется и гулять, и играть, и готовить», - рассказала она.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"