Главная / Культура

Офисная мебель, работающая на имидж компании

Если театр начинается с вешалки, то представительство любой компании – с приёмной, где основная роль отводится не доброжелательному и тактичному офис-менеджеру, а офисной мебели, подчёркивающей авторитет компании. Именно поэтому предприниматели, которые желают прямо с порога демонстрировать своим посетителям высокий уровень собственной компании, в первую очередь, беспокоятся о приобретении стильной и качественной мебели для приёмной.

Мебель, приёмную населяющая

По уверениям экспертов, мебель для приёмных имеет двойное назначение. То есть, отдельно должна быть мебель для секретаря-референта или офис-менеджера, и отдельно – для посетителей. И, когда приходит время выбирать мебель для сотрудников компании, то здесь важно правильно выбрать ресепшн-стойку, поскольку именно с этого типа оборудования начинается знакомство посетителя с компанией. И в первую очередь, данная мебель должна отражать общую концепцию офиса, тем самым, подчёркивая высокий уровень компании. При этом эксперты рекомендуют предпочтения отдавать модульной мебели, что позволит создавать самые различные комбинации, в зависимости от планировки помещения. Dниманию предпринимателей представлена мебель для приёмной в самых различных стилях и конфигурациях. Но что важно, вся мебель отличается таким уровнем качества, что производитель даёт гарантию на её безупречную эксплуатацию в течение, как минимум, десяти лет. И это притом, что вся мебель произведена из ЛДСП с ламинированным покрытием в самом широком цветовом спектре.

Удобство посетителя – благополучие компании

Когда речь заходит о приобретении мебели для посетителей, то здесь стоит заострить внимание на её комфортабельности. Не лишним будет и установка офисной перегородки, что позволит оградить ожидающего приёма посетителя от телефонных звонков и разговоров, неизменно присутствующих в приёмной. Таким образом, можно создать атмосферу комфорта, непосредственности и простора, в которой посетитель сможет насладиться тишиной и уютом. И наличие мягкой мебели с журнальным столиком, на котором можно разложить тематическую прессу, станет самым приемлемым решением. Тем более что в данном случае посетители, а впоследствии, и возможные клиенты, смогут лично убедиться, что здесь ценят их время, что в свою очередь, безусловно, подчеркнёт статус вашей компании.

Cтатья подготовлена по материалам сайта – www.orgmebel.ru

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!