Главная / Это интересно

Москвичей ждет аномально теплый декабрь

Незначительный снег ожидается в Москве и Московской области в пятницу, а уже с субботы Москву придут плюсовые температуры, как в дневное, так и в ночное время, сообщают в Гидрометцентре Российской Федерации.

"Ночью пройдет местами небольшой снег, а днем небольшие же осадки ожидаются повсеместно. Ветер усилится до 5-10 метров в секунду, а местами его порывы достигнут 15 м/с. Также, ночью столбик термометра упадет до минус 2-4 градусов в Москве и минус 2-7 градусов в Московской области", - сообщают в метеослужбе.

Также, в субботу синоптики обещают в Москве небольшой дождь, а также температуру в пределах от минус одного до плюс одного градусов, а по области - от минус трех до плюс двух. Днем же столбики термометров поднимутся до двух-четырех градусов и нуля-пяти градусов тепла соответственно.

А в воскресенье, шестого декабря, согласно прогнозу, в столице пройдет дождь. Ночные температуры: плюс 2-4 градуса в Москве и ноль - плюс пять градусов в области, а днем воздух прогреется до пяти-семи градусов тепла в Москве и до плюс двух-семи градусов в Подмосковье.

Также, синоптики предсказывают теплое начало следующей недели в Москве. В понедельник, седьмого декабря, ожидается до шести градусов тепла ночью и до плюс восьми днем. А во вторник, восьмого декабря, прогнозируется до плюс пяти градусов ночью и плюс шести градусов - днем.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"