Главная / Общество

В НАО стартовал молодежный форум "Наследники Победы"

3-5 декабря в Нарьян-Маре пройдет форум представителей социально-активной и творческой молодежи Ненецкого автономного округа (НАО) в возрасте от 15 до 35 лет. Накануне в столицу НАО прибыли более двухсот представителей окружных сел, а также приглашенные на форум тренеры из Москвы, Коми и Северодвинска.

В этом году на Втором региональном патриотическом молодежном форуме «Наследники Победы» будут работать шесть тематических площадок: «Арт-Квадрат», «Я – патриот», «Ты – предприниматель», «Доброволец», «Мой выбор», «Беги за мной».

Работа площадок будет проходить в разных форматах, в зависимости от целевого образовательного направления. Например, на площадке «Ты – предприниматель» общественной организацией «Опора России» будет проведена игра «Завод», которая будет способствовать развитию предпринимательской грамотности и умению вести бизнес.

На площадке «Беги за мной» фитнес-тренер из Северодвинска Ольга Кузьминская проведет серию занятий, а эксперт World skills Russia Владимир Абрамов научит готовить вкусную и полезную пищу.

Форум проводится в рамках государственной программы «Молодежь Ненецкого автономного округа». Организатором мероприятия выступил Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!