Главная / Происшествия

Три пассажира автобуса пострадали в ДТП на севере Москвы

На севере Москвы в результате столкновения автомобиля и рейсового автобуса пострадали три человека, сообщает корреспондет Экспресс Новости, со ссылкой на сообщение столичной Госавтоинспекции.

Серьезное ДТП произошло в субботу днем на севере столицы. Рейсовый автобус протаранил легковой автомобиль отечественного производства, пострадали три человека. Все трое пострадавших ехали в автобусе в качестве пассажиров.

Авария произошла в северной части Москвы. На улице Дубнинской рейсовый автобус №677 в ходе движение столкнулся с легковой машиной. В результате происшествия пострадали три человека — две женщины и ребенок в возрасте 10 лет. Пострадавших граждан срочно госпитализировали, сейчас им оказывают медицинскую помощь. Медики диагностировали у пациентов травмы различной степени тяжести.

«Автомобиль ВАЗ 2114 и рейсовый автобус столкнулись в районе дома 24 по улице Дубнинская. В результате ДТП пострадали три пассажира автобуса», — заявил источник в экстренных службах столицы, информирует агентство городских новостей «Москва».

В столичном управлении ГИБДД выясняют подробности дорожно-транспортного происшествия, на месте событий работают сотрудники правоохранительных органов. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!