Главная / Это интересно

Уфологи: пришельцы следят за действиями российских войск в Сирии (Видео)

На видеоматериалах, отснятых специалистами Минобороны РФ в Сирии, уфологи обнаружили два неопознанных летающих объекта. В частности, специалисты рассмотрели, как НЛО на большой скорости идут параллельным курсом с российским беспилотником, осуществляющем бомбардировку позиций боевиков «Исламского государства». И, как отмечает британское издание Express, первыми данные объекты были обнаружены специалистами из Мексики, которые разглядели НЛО в одном из репортажей телеканала Russia Today.

Видеоматериалы аналогичного содержания появились и на страницах YouTube, сопровождающиеся комментарием автора, в котором он сообщает, что НЛО удалось засечь при помощи инфракрасной камеры, поскольку в момент бомбардировки данные объекты не были видимы невооружённому глазу. И действительно, если более внимательно присмотреться к видеокадрам, то можно рассмотреть два объекта сферической формы, которые, по мнению уфологов, не могут быть простыми обломками, поскольку их движение подвергнуто симметрии и равномерности.

Как уже успели отметить британские таблоиды, НЛО внимательно отслеживают действия российских военных в Сирии. При этом они делают акцент на том обстоятельстве, что в истории уже случались подобные факты. Более того, по уверениям журналистов, инопланетяне нередко вмешиваются в конфликтные ситуации, тем самым, спасая человечество от неминуемой гибели. И в качестве самого яркого тому доказательства они приводят выступление бывшего астронавта, американца Эдгара Митчелла, который ещё летом текущего года рассказал СМИ о том, что пришельцы уже не раз спасали планету от ядерной катастрофы. Но, как уже стало нормой, никаких доказательств тому представлено не было.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"