Главная / Это интересно

Чеснок помогает мужчинам покорять женщин

Международная группа учёных задалась вопросом, а так ли уж негативно сказывается употребление чеснока мужчинами на их привлекательности в глазах женщин? При этом результаты исследования превзошли все ожидания учёных, поскольку оказалось, что употребление чеснока делает мужчину более привлекательным и востребованным у представительниц слабого пола.

В рамках проводимого эксперимента, набранных мужчин-добровольцев поделили на три группы, первая из которых употребляла чеснок в натуральном виде, вторая в виде капсул, а третья вообще игнорировала данный продукт. Затем женщинам, которые не могли ранее видеть испытуемых мужчин, предложили оценить их привлекательность по второстепенным признакам, а именно, по запаху выделяемого пота, собранного при помощи специальных подушечек.

Как показали исследовательские данные, абсолютное большинство женщин отдало предпочтения мужчинам, которые употребляли в пищу натуральный чеснок. Совсем мало привлекли женщин мужчины, употребляющие чеснок в виде капсул, и совершенно остались безынтересны мужчины, не употребляющие этот продукт. И поскольку употребление чеснока укрепляет иммунитет человека, то исследователи предположили, что выбор женщин является вполне закономерным. Ведь ещё с древних времён женщины выбирали себе в партнёры сильных мужчин, способных защитить и зачать здоровое потомство.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"