Главная / Технологии

Дефток – оплот безопасного интернет-общения

Общаясь через интернет, каждый человек хотел бы иметь высокие гарантии того, что пересылаемая им информация не станет достоянием общественности, а сохранит свою конфиденциальность. Поэтому мир давно искал сверхзащищенный мессенджер и нашел его в лице приложения Дефток от компании Defcom. Этот продукт вышел на рынок относительно недавно, но уже произвел настоящий фурор среди активных пользователей интернетом и социальных сетей.

Многие люди, особенно за последние несколько лет, уже пострадали от чрезмерной активности хакеров. Кого-то больше, а кого-то меньше, но киберпреступность коснулась многих из нас. Поэтому неслучайно в мире сегодня наблюдается тенденция поиска мер по усилению защищенности информационных потоков, которые сегодня в превалирующем большинстве осуществляются через мессенджеры и социальные сети.

Особенно важна такая защита для государственных деятелей, которые все чаще заводят аккаунты в социальных сетях. Поэтому взлом их акаунтов или перехват пересылаемой информации может повредить не только конкретному человеку, но и всей стране. Делать громкие заявления политики и чиновники научились относительно недавно, но все уже привыкли к этому и верят написанному в них. В результате взлом страницы пользователя и предоставление на ней ложной информации или обнародование конфиденциальной информации может привести к непредвиденным результатам.

Поэтому Дефток нашел в первую очередь большой отклик со стороны именно государственных структур и первых лиц страны.

Что собой представляет DefTalk

Как утверждает Дмитрий Черный, глава компании-разработчика мессенджера DefTalk, этот продукт не имеет аналогов в мире. А разработанный алгоритм функционирования защиты является уникальным в своем роде. Он позволяет обеспечивать максимальную степень защиты, которой только можно добиться при современном уровне развития технологий.

Кроме высокой степени защиты пересылаемых данных это интернет-приложение имеет следующие достоинства:

  • моментальная связь с пользователями;
  • наличие возможности обмениваться с собеседником различного рода данными, которые могут быть представлены в виде текстового сообщения, фотографии или графического изображения, а также видео- и аудиофайлами;
  • наличие обширного выбора смайликов и стикеров для веселого и непринужденного общения.
  • По всем параметрам, которыми должен обладать современный мессенджер, DefTalk является самым лучшим, качественным и на 100 процентов безопасным.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Технологии"