Главная / Это интересно

В Риме открылся пятый по счету туристический офис VisitRussia

Несмотря на нарастающее из-за увеличивающегося количества санкций напряжение, ведущие туристические агентства, работающие на территории России, не отчаиваются и продолжают расширять свою сферу влияния в крупнейших странах мира.

С целью привлечения новых туристических потоков в страну, компания VisitRussia потратила год времени на подготовку к открытию пятого офиса, расположенного в Италии. Это событие имеет особый оттенок, ведь в продвижении туризма посредством VisitRussia в первую очередь заинтересовано государство, подыскивающее новые точки взаимодействия с международным сообществом.

Согласно предварительным оценкам, новый итальянский офис позволит туристическому потоку активно работать в две стороны, поставляя заинтересованных итальянцев на территорию России и предоставляя возможность россиянам побывать в этой удивительной европейской стране.

Для создания подходящего «лица» на мировой туристической арене, VisitRussia планирует целый ряд мероприятий высочайшего качества, включающего в себя презентационные и рекламные акции, а также заключение нескольких контрактов с итальянскими компаниями, предоставляющими кров, еду и транспорт.

На данный момент, руководство компании вместе с государственной поддержкой планирует начать подготавливать фундамент для создания такого же офиса на территории Кувейта.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"