Главная / Технологии

Применение сальниковой набивки

В наше время все сферы жизнедеятельности человека прошли полную автоматизацию. Все это было сделано для того чтобы упростить жизнь и уменьшить нагрузки во время выполнения рабочих обязанностей. Большинство предметов, которые нас окружают, были изготовлены на автоматизированных фабриках и заводах. Там где всю работу выполняют только машину также необходимо присутствие человека. Люди необходимы не только для управления сложными механизмами и процессами. Без человеческих возможностей и умения вся эта техника осталась бы грудой металла. Сложные аппараты со временем ломаются или выходят из строя, тогда приходят специалисты, которым необходимо устранить поломку.

Необходимость набивки сальниковой

Большая часть аппаратов имеют гидравлические структуры а как известно гидравлика это постоянное высокое давление и высокие температуры. Для того чтобы эти устройства работали без поломок и потери функциональности необходимо использовать качественные уплотнительные материалы. У нас на сайте представлена набивка сальниковая афт, которая используется именно в таких случаях.

В наших каталогах вы можете приобрести набивку двух видов:

  • асбестовая набивка;
  • не асбестовая набивка.
  • Вид товара зависит от области, где она будет применяться и с какими целями.
    Эта набивка представлена в виде изделия, которое используется в сальниковых камерах. Это шнур, который отличается хорошей эластичностью с сечением определенной формы (квадратное или круглое сечение). Такой материал для уплотнения нашел свое применение в устройствах, которые постоянно двигаются (динамичные механизмы и соединения), а также он применяется в статических соединениях и механизмах.

    Характеристики изделия

    Такое важное и необходимое изделие используется в сложных механизмах, ведь имеет следующие качественные характеристики:

  • возможность использования в агрессивных средах, где используют сжиженные газы, химические смеси, нефтяные продукты;
  • не восприимчивость к высоким и низким температурам;
  • длительный срок использования;
  • отличные герметизирующие способности;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • быстро восстанавливает свой прежний вид после сжатия или растягивания;
  • такая набивка для сальников может выдерживать высокое давление на протяжении длительного времени.
  • Чтобы ваша техника работала безупречно и не подвела вас в сложный и напряженный момент она должна постоянно проходить техническую проверку и ремонтные профилактические работы. Для этого лучше всего приобрести набивку на нашем сайте по самым доступным ценам.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Технологии"