Главная / Это интересно

Мини-гостиницы ломают стереотипы

Если в развитых европейских странах мини-гостиницы приобрели популярность достаточно давно, то для российского пространства этот вид временного жилья считается довольно молодым продуктом. Между тем, этот факт не позволяет говорить о том, что мини-гостиницы не имеют своей востребованности. Наоборот, их распространение можно назвать массовым явлением, и это несмотря на то обстоятельство, что они не имеют такой градации, как традиционные отели и гостиницы. А всё потому, что подобный тип жилья в своём потенциале имеет фонд из 20-30 номеров и поэтому априори наделён первоклассным уровнем обслуживания и комфортабельности.

Гостиница с домашней атмосферой

Мини-гостиницы тем и привлекательны для постояльцев, что способны предложить атмосферу тепла и уюта, ощущаемую людьми лишь у себя дома и, конечно, которую не могут предоставить традиционные крупные отели. А это значит, что персонал подобных заведений может уделить каждому из постояльцев повышенное, но не навязчивое внимание.

Безусловно, здесь вам не предоставят возможность поплавать в бассейне или позаниматься на тренажёрах в фитнес зале, зато сам факт того, что персонал и владелец мини-гостиницы к каждому постояльцу относится как к собственному гостю, заставляет пересмотреть свои приоритеты в понимании того, что такое «хорошая гостиница». А если вы планируете поездку в столицу, то московская мини-гостиница Perinna не только встретит вас добродушием, но и сделает всё возможное, что бы ваше здесь пребывание не было комфортным и безопасным. Фактически, здесь речь идёт о душевной обстановке и всеобъемлющем взаимопонимании, тем более что дешевле, чем номер в мини-гостинице, может стоить только койко-место в хостеле.

Плюсы мини-отелей

Наравне с доступностью цен и наличием домашней обстановки, что уже немало, одним из плюсов мини-гостиниц можно назвать возможность их выбора в соответствии с собственными эстетическими запросами. То есть, люди, путешествующие с детьми, предпочитают останавливаться в одних мини-отелях, командировочные – в других, а творческие личности – в третьих.

Говоря иначе, каждый постоялец имеет возможность встретить родственную душу, пообщаться на интересующие темы и с удовольствием провести время, которое, в данном случае, пролетит незаметно. И это тем более актуально, что каждый владелец мини-гостиницы относится к своему детищу не как к обычному бизнесу, а как к собственному ребёнку, вкладывая в него всю свою душу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"