Главная / Технологии

Аренда интерактивного оборудования

Сегодня развитие цифровых и проекционных технологий позволило совершить революционный прорыв в сфере рекламы и развлечений в общественных местах. Так интерактивная стена дает уникальную возможность оживить окружающее пространство при помощи заманчивой визуальной проекции. Проектировать различные изображения можно будет на любые поверхности. Помимо этого можно будет как бы «общаться» с интерактивным экраном с помощью легких движений тела и рук.

Новые горизонты

Интерактивная стена представляет собой своеобразное ноу-хау, позволяющее необычным образом поменять интерьер любого помещения. Создать оригинальный проекционный эффект и тем самым оживить на мгновение все стены и коридоры довольно просто. Проявив немного фантазии, удастся воспроизвести любую реальность, реагирующую на каждое движение находящегося рядом человека. Это может быть и райский сад, и захватывающий своим великолепием подводный мир, и космос, и все то что захочет видеть заказчик или арендатор такого оборудования.

В комплектацию интерактивного экрана входит программное обеспечение с датчиками прямой проекции, мини-ПК, инфракрасная камера, провода и управление, USB-ключ. Применение широкоугольных зеркальных проекторов делает изображение идеально четким, исчезает риск появления теней. Такое оборудование устанавливается на поверхность стены, где планируется получить качественное видеоизображение.

Неограниченные возможности и преимущества использования

Основными особенностями применения интерактивной стены являются следующие показатели:

  • Максимальный эффект от использования, превосходная видимость;
  • Хорошая возможность создавать качественное изображение разных размеров и видов;
  • Вступает в контакт с человеком напрямую;
  • Незамедлительно реагирует на любые телодвижения;
  • Дает возможность создать интересные индивидуальные интерактивные презентации и игры;
  • Картинка меняется ежесекундно и «оживает» достаточно только прикоснуться к стене;
  • Содержит максимальное количество информации, которая легко воспринимается на подсознательном уровне.
  • Как видно, использование интерактивной стены дает неограниченные возможности для продвижения любого бизнеса будь то продажа различных товаров либо же предоставление конкретных услуг. Благоприятная атмосфера, созданная при помощи интерактивного оборудования, позволит сделать общение с клиентом более простым и продуктивным в плане извлечения прибыли.

    Аренда интерактивного оборудования - arenda-proektorov.ru

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Технологии"