Главная / Это интересно

Смартфоны не дают людям заняться сексом

Группа исследователей из Нидерландов выяснила, что появление в жизни современных людей новомодных гаджетов весьма негативно сказывается на их сексуальной жизни, а значит в скором времени будет иметь совсем не радостные последствия.

Катастрофическая тенденция, в скором времени может привести к проблемам с либидо, как у мужчин, так и у женщин, а также станет причиной сокращения рождаемости. Дело в том, что смартфоны и планшеты стали в последнее время неотъемлемой частью нашей жизни. Доходит до того, что люди берут их с собой, даже идя в туалет.

Что же говорит тогда о постели, в которой стоит уделять внимание партнеру, а поклонники современной техники увлеченно продолжают глядеть в экран гаджета. По последним данным, которые предоставили исследователи, оказалось, что уже более 60% не могут расстаться со своим электронным другом даже перед сном, и первое что делают после пробуждения утром, так же хватаются за смартфон.

Но, не смотря на весь ужас ситуации, сексопатолог Бьянка ван Мурст заявляет, что всегда были какие-то отвлекающие факторы в последние 20-30 лет. Однако это вопрос сознания каждого отдельно взятого человека, который должен понимать, что важно заниматься своей сексуальной жизнью, иначе это путь к одиночеству.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"