Главная / Это интересно

Микшеры для профессионалов и не только

Профессиональный диджей в своей работе просто не может обойтись без такого инструмента, как Dj-пульт, поскольку именно это устройство исполняет роль сведения звуков из разных источников в один канал. Правда, чтобы потребитель мог наслаждаться действительно чистым звуком, нужно очень ответственно подойти к процессу выбора диджейского пульта. Причём, чем высшей квалификацией обладает специалист, тем больше требований предъявляется им к рабочему инструменту. Тем более что со временем у профессионала увеличивается количество всевозможной звуковой аппаратуры, которая требует пульта с более широким потенциалом.

Каждому диджею свой пульт

Когда диджей играет свою музыку, он стремится к тому, чтобы вся окружающая его атмосфера отвечала функциональности и удобству, не говоря уже о личном комфорте.

Именно поэтому со временем каждый профессионал составляет собственный перечень тех или иных требований, которые он считает необходимым видеть в своём основном рабочем инструменте. Если же учесть тот факт, что современный рынок профессионального диджейского оборудования представлен достаточно широкой линейкой, то проблема выбора может выглядеть уже не столь серьёзно. Тем более что на сайте http://www.muzdrive.ru/catalog/dj_mixer/ можно предварительно изучить эксплуатационные характеристики того или иного Dj-микшера и только после этого делать заказ. И это тем более актуально, что профессионал уже знает наверняка, какой именно функционал данного устройства ему может пригодиться. Если же никаких приоритетов нет, то можно изначально проконсультироваться со специалистами и, тем самым, упростить себе проблему выбора.

Основные требования к Dj-пульту

Когда диджей только стоит у истоков своего профессионализма, ему очень сложно определиться с приоритетами касательно микшера. И в данном случае на выручку могут придти основные знания о требованиях к данному инструменту.

Так, основным, пожалуй, показателем для любого пульта будет наличие выходов для наушников. Причём, они должны предоставлять возможность поканального прослушивания, дабы диджей мог без особых проблем прослушивать музыку на каждом отдельно взятом звуковом канале. И, чем больше каналов имеется в пульте, тем большее количество источников звука к нему можно подключить. А это значит, что посредством многоканального Dj-микшера специалист может до бесконечности расширять горизонты своих творческих замыслов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"