Главная / Происшествия

Три миллиона рублей за информацию об убийцах столичного полицейского

В столичной полиции уточнили персональные данные одного из подозреваемых во вчерашнем убийстве полицейского.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники московской полиции уточнили персональные данные одного из разыскиваемых по подозрению в убийстве полицейского. Разыскивается Шихавов Азамат Мурадович, 1990 года рождения», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Известны также данные на второго разыскиваемого преступника – Хамутаев Завур Далгатович, 1984 года рождения.

ГУ МВД России по Москве объявило вознаграждение в размере трех миллионов рублей за информацию о подозреваемом, которая поможет его задержать.

Преступление произошло вчера,6 ноября вечером, на улице Марьинский парк. Экипаж патрульно-постовой службы УВД по Юго-Восточному округу Москвы остановил гражданина для проверки документов. Неизвестный неожиданно выстрелил в лейтенанта полиции, после чего скрылся. Раненый полицейский от полученных ран скончался. Одного из преступников удалось задержать. Им оказался 32-летний житель Северо-Кавказского федерального округа. Еще двое разыскиваются. Преступники вооружены и находятся в федеральном розыске за тяжкие преступления.

«Главное управление МВД по Москве гарантирует вознаграждение в размере трех миллионов рублей за информацию, которая позволит задержать подозреваемых в убийстве полицейского. Всех, кто обладает необходимой информацией, просят звонить по телефону 02 или обращаться в ближайшее подразделение полиции. При выплате вознаграждения будет обеспечена полная конфиденциальность», - заявил руководитель пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов.

Оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию преступления находятся под личным контролем главы столичного главка МВД Анатолий Якунин.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!