Главная / Происшествия

Кировчанин обнаружил в своем авто спящего наркодиллера с партией наркотиков

Полицейские управления наркоконтроля по Кировской области задержали наркоторговца из Саратова, которого в салоне собственного автомобиля спящим обнаружил один из жителей областного города. И, как стало известно журналистам ИА REGNUM из источника в правоохранительных органах, мужчина рассказал следователю, что прибыл в Киров из Саратова с целью приобретения партии наркосодержащих веществ. Таким образом, он забрал из тайника приготовленную для него закладку, но перед отъездом из города решил немного отведать приобретённого товара.

Как рассказал сам задержанный, на одной из улиц Кирова он увидел припаркованный автомобиль, у которого не были закрыты дверцы. Тогда он забрался вовнутрь, принял дозу и уснул, а разбудили его уже сотрудники полиции, которые и препроводили наркоторговца в ближайшее отделение для разбирательства.

Согласно заявлению следственных органов, у задержанного мужчины изъят пакет с белым порошком. И, как показала экспертиза, данное вещество является одним из составляющих элементов, используемых при производстве спайсов. Мужчину задержали и в его отношении заведено уголовное дело по статье «незаконный оборот наркосодержащих средств».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!