Главная / Это интересно

Ученые: существует параллельная Вселенная

Группа специалистов, во время своих наблюдений за космосом обнаружила свет, который может являться доказательством того, что существует еще одна Вселенная. Таким образом, ученые заявляют, что наш мир мог быть не единственным, который образовался после Большого Взрыва. Однако, доказать данную теорию при современном уровне развития очень трудно, практически невозможно.

Астрономы занимались изучением нового объекта, но во время работы они заметили странное пятно света. Используя телескоп, ученые занялись анализом карты микроволн фона Вселенной, а также новых данных, после чего пришли к выводу, что данное пятно может быть результатом столкновения Вселенных.

На данный момент есть множество теорий касательно космоса, Вселенных, однако современный технологический уровень, уровень знаний не позволяют с уверенностью доказать одну из них.

Впрочем, данное открытие не позволяет быть полностью уверенным ни в одной из существующих теорий, однако в одном вопросе специалисты сходятся во мнении. Как заявляют ученые, если это и другая Вселенная, то она значительно отличается от нашей по своему составу. Ещё предстоит много работы в этом направлении, но количество открытий, которые делаются практически ежедневно, в последнее время, просто поражает.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"