Главная / Это интересно

НЛО над Калининградом (ВИДЕО)

Жителям Калининграда посчастливилось стать свидетелями совершенно необъяснимого явления. Неопознанный объект, очень похожий на метеорит, яркой вспышкой и светом осветил город.

Александр Эннс поделился своими впечатлениями и сообщил, что в один миг все небо стало голубым. Светлана Кабанцева находилась на работе, когда стала свидетелем этого явления. Девушка была уверенна, что кто-то запустил сигнальную ракету. Еще один свидетель, которого зовут Владислав, проинформировал о двух вспышках. Он сказал, что первый объект над городом пролетел около половины седьмого, а второй - на час позже, все это произошло в субботу вечером.
Пулковская обсерватория о данном объекте узнала от репортера, но сотрудники отметили, что такое явление, как падение метеорита, является довольно частым явлением. Нам видны лишь только крупные объекты, только их можно заметить людям невооруженным взглядом. На мелкие же мы просто не обращаем внимания.
Также известен тот факт, что тридцать первого октября рядом с Землей был замечен астероид, название которому 2015 TB145. Исследователи отнесли его к ряду серьезно-опасных, так как диаметр превышал двести шестьдесят метров, но к счастью, угроза миновала, и космическое тело полетело дальше своей дорогой.

Читайте новости на нашем сайте Экспресс-Новости и будьте в курсе последних событий!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"