Главная / Общество

В Приморском крае снимут фильм о москвиче, создавшем бизнес на Дальнем Востоке

РИА Новости, ссылаясь на официальный источник из администрации Приморского края, рассказало о том, что в регионе будет снят фильм о переселенце-бизнесмене из Москвы, которому удалось получить в бесплатное пользование гектар земли, благодаря чему он создал на Дальнем Востоке собственный бизнес. Таким образом, власти региона планируют на примере главного героя показать, какие возможности ведения бизнеса предоставляются россиянам в Приморье.

Вице-губернатор Приморского края Татьяна Заболотная, комментируя предстоящие съёмки, высказала надежду, что данная картина сможет оказать самое благоприятное воздействие на развитие туристической отрасли в регионе. С другой стороны, фильм сможет выступить в роли этакой рекламной акции, рассказав россиянам о государственной программе предоставления бесплатных земельных участков на территории Приморья.

Согласно сценарию, действие картины будет развиваться на побережье Японского моря, где главный герой, которому по госпрограмме достался бесплатный гектар земли, построил семейный отель, а в итоге, нашёл любовь всей своей жизни. Сниматься же художественный фильм будет в 2016 году, в то время как на суд общественности он будет представлен в 2017 году.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!