Главная / Культура

Адель опередила «Звездные войны» (ВИДЕО)

Популярная Британская певица Адель выпустила клип на свою новую песню, который по количеству просмотров уже побил рекорд, до этого принадлежавший последнему трейлеру на фильм «Звёздные войны». В частности, западные СМИ сообщают, что максимальное количество просмотров видеоролика за один час приблизилось к показателю в 1,6 миллиона раз, в то время как трейлер седьмых «Звёздных войн» за аналогичный отрезок времени набрал всего 1,2 миллиона просмотров.

Впервые клип Адель к песне «Hello» был помещён 22-го октября на портале YouTube и, по сути, стал первым хитом в исполнении британской певицы после длительного её отсутствия на поп-сцене, что связано с рождением сына. Наверное, именно по этой причине только за первые сутки видео было просмотрено 27,7 миллиона раз, что превзошло даже рекорд Тейлор Свифт, клип которой за сутки просмотрело всего 20 миллионов пользователей. К этому стоит добавить, что на сегодняшний день клип Адель уже набрал свыше 129 миллионов просмотров.

Нужно отметить тот факт, что на портале Vevo.com клип Адель за первые сутки также набрал 27 миллионов просмотров. Правда, на сегодняшний день на данном ресурсе его просмотрело всего 86 миллионов человек. Между тем, несмотря на этот факт, представители Vevo.com заявляют, что данное произведение в среде пользователей вызвало куда больший интерес, чем клип Тейлор Свифт на песню Bad Blood.

В данном контексте стоит отметить тот факт, что клип на песню «Hello» является первым синглом с нового альбома певицы, который получил название «25». И, как сообщает музыкальный ресурс Billboard.com, только за первые два дня продаж песню скачали 450 тысяч раз. Сам же альбом в продажу поступит только 20 ноября.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!