Главная / Это интересно

Владимир Чуров стал вождем Нигерийского племени

Чуров сделал совершенно неожиданное заявление, в котором говорилось о том, что он является вождем нигерийского племени, и что его в этот чин посвящала особа королевских кровей.
Владимир Чуров, глава Центральной Избирательной Комиссии проинформировал всех, что он был посвящен в младшие вожди нигерийского племени в благодарность за то, что он помог завершить процесс восстановления празднования тематического дня Африки, который теперь будет проводиться в Санкт-Петербурге. Этот необычный для северной столицы праздник, обещают праздновать ежегодно с огромным размахом.
Чуров на встрече, двенадцатого сентября, в эту субботу, сообщил, что он является младшим вождем племени Нигерии, и каждое его слово было наполнено гордостью. Как сообщает Чуров, он удостоился такого звания, благодаря тому, что помог вернуть праздник коренным жителями Африки, которые считают это очень важным для себя, особенно находясь вдали от родины.

Известно стало так же, что вождем Чурова нарек некий крупный бизнесмен, который является не просто выходцем из Африки, а ещё и членом одной из пяти уважаемых королевских семей, которые территориально правят в северной Нигерии.

Позже Чуров добавил, что ему даже подарили невероятно красивое специальное одеяние для посвящения в вожди, но он решил не оставлять его у себя, а передал в распоряжение музея.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"