Главная / Культура

Disney представила финальный трейлер седьмого эпизода "Звездных войн" (Видео)

Как только в сети интернет появились три коротких тизера на тему седьмого эпизода «Звёздных войн», Disney опубликовала полноценный трейлер, который впервые на суд зрителю был представлен в перерыве матча по американскому футболу между командами «Филадельфия Иглз» и «Нью-Йорк Джайентс». А уже после этого финальный трейлер был помещён на официальном YouTube-канале Star Wars, и на данный момент его уже посмотрело около 4,5 миллионов пользователей.

Трейлер начинается с кадра, где героиня Дейзи Ридли занимается исследованием останков космического корабля. Затем идут кадры, на которых чернокожий штурмовик Финн жалуется на свою жизнь. А ещё зрителю показывают, как злодей по имени Кайло Рен клянётся закончить дело, начатое Дарт Вейдером. Также идут кадры, на которых «Тысячелетний сокол» уходит от погони имперских истребителей, а Хан Соло рассказывает о том, что существование легендарных Джедаев и Ситхов это не вымысел и не легенда, а реальность.

Согласно планам, российский зритель сможет увидеть премьеру седьмого фильма «Звёздные войны: Пробуждение Силы» уже 17-го декабря. И, как стало известно из трейлера, наравне с известными актёрами Харрисоном Фордом, Кэрри Фишером и Марком Хэмилла, в седьмой части известной саги зритель увидит Дэйзи Ридли, Джона Бойега, Оскара Айзека, Адама Драйвера и Гвендолин Кристи.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!