Главная / Культура

Во время шоу у Бритни Спирс расстегнулся комбинезон (Видео)

На шоу Бритни Спирс, проходившем 16 октября текущего года в Лас-Вегасе, у известной поп-певицы расстегнулась молния на полупрозрачном комбинезоне. И, как видно на видеоролике, который тут же появился в социальных сетях, несмотря на конфуз, артистка продолжила своё выступление, в то время как её помощники пытались прямо на сцене исправить ситуацию. Правда, их усилия ни к чему не привели и Бритни, по окончанию песни, убежала за кулисы, сверкая оголённой спиной.

Как сообщает ИА REGNUM, партнёры по танцам пытались застегнуть молнию, руководствуясь не столько этическими нормами, сколько соображениями технического характера. И дело здесь в том, что костюм, ко всему прочему, удерживал блок беспроводного микрофона, который в итоге стал болтаться за спиной певицы. И, судя по всему, кто-то из зрителей успел снять видео неприятного казуса, поскольку уже на следующий день оно появилось на YouTube. Кстати, на сегодняшний день видео уже набрало порядка 1,9 млн. просмотров пользователей.

Бритни Спирс выступала в казино Лас-Вегаса Planet Hollywood Resort в рамках подписанного контракта, подписанного сроком на два года и заканчивающего своё действие уже в декабре текущего года. Но, как отмечают компетентные люди, шоу певицы приобрело настолько большую популярность, что администрация увеселительного заведения решила пролонгировать договор с Бритни ещё на два года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!