Главная / Культура

Незабываемое праздничное шоу Анастасии Обертаевой

В последнее время редкий праздник обходится без светового шоу, когда при помощи ультрафиолетовых ламп на большой экран в полной темноте проецируются просто фантастические фигуры. Фактически, здесь речь идёт об искусстве рисования светом, красота которого способна удивить, как детей, так и взрослых. А теперь представьте себе такое же действо, только вместо лазеров и большого экрана здесь речь идёт о танцовщицах, которые выходят к зрителю в сногсшибательных светящихся нарядах и демонстрируют просто незабываемое зрелище, способное остаться в памяти, практически, навсегда. То есть, на суд зрителю представляются прекрасные яркие образы, многообразие сюжетов и линий которых легко переносят в сказочный, полный загадок и тайн, мир.

Уникальный мир красок и света

Согласно экспертному мнению, шоу Анастасии Обертаевой, где во всей красе представлены времена года, является именно тем действом, которое вряд ли сможет оставить равнодушным даже самого искушённого зрителя.

Именно поэтому, если вы хотите сделать праздник действительно ярким, зрелищным и запоминающимся, то стоит внимание обратить на данное шоу, в котором три юных грации не только демонстрируют идеальность своих тел, но и посредством света рассказывают о красоте и великолепии природы во все времена. А это значит, что световое шоу Анастасии Обертаевой может стать вполне уместной постановкой, как на детском празднике, так и на любом другом мероприятии, будь то корпоративная вечеринка, юбилей или свадебная церемония. И, чтобы лично убедиться в красочности и великолепии шоу, нужно просто заглянуть на сайт http://www.obertaeva.ru/ и просмотреть видеоролик с выступлением танцовщиц.

Профессиональная организация праздников

Чтобы праздник оставил след в душе каждого его участника, важно все организационные вопросы поручит профессионалам. Таким образом, световое шоу создаст своеобразную ауру, несущую с собой просто огромнейшее количество положительной энергии и заряда бодрости, гарантирующих хорошее настроение всей компании.

Тем более что репертуар светового шоу настолько разнообразен, что команда профессионалов в каждом конкретном случае готова свою работу ориентировать, как на половые и возрастные категории участников праздничного мероприятия, так и на их социальный и интеллектуальный уровень, не говоря уже о профессиональных особенностях заказчика.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!