Главная / Это интересно

Мясной ресторан «Бочка» приглашает гостей

Любой человек, наделённый самодостаточностью, знает наверняка, что мясные блюда это не просто калорийное кушанье, а продукт, содержащий огромное количество белка, так необходимого для здорового организма. Если же пренебрегать подобными блюдами, то организм недополучит так необходимых для его полноценного функционирования аминокислот, минералов и витаминов. Правда, в силу ограниченности свободного времени, готовить вкусные и полезные мясные блюда в домашних условиях просто невозможно. И в данном случае ресторан мясной способен стать настоящей палочкой-выручалочкой, готовой предложить самый широкий ассортимент готовых мясных блюд. И особую актуальность данное предложение приобретает тогда, когда речь заходит о ресторане русской и европейской кухни «Бочка».

Шедевры от шеф-повара

Любители мясных блюд, уже однажды имевшие счастье побывать в гостях у шеф-повара ресторана «Бочка», говорят о, безусловно, изысканном вкусе всех блюд, которые им только удалось здесь отведать. Обусловлено же это тем фактором, что Игорь Бедняков, который и является шеф-поваром данного заведения общественного питания, несмотря на свою молодость, уже успел поработать в ряде известных московских ресторанов, тем самым, получив колоссальный опыт в вопросах готовки именно мясных блюд.

Как итог, каждое блюдо от шеф-повара это просто шедевр, причём, как с эстетической точки зрения, так и с позиции его вкусовых качеств и характеристик.

Меню ресторана «Бочка»

Несмотря на то обстоятельство, что основным приоритетом ресторана «Бочка» является готовка блюд из мяса, по желанию посетителей могут быть изготовлены самые разнообразные кушанья, начиная лёгкими, низкокалорийными салатами и, заканчивая холодными и горячими закусками. Безусловно, здесь же можно отведать и достаточно богатое разнообразие десертов, не говоря уже о непревзойдённой коллекции винной карты.

А вот чтобы попасть в ресторан, необходимо предварительно заказать столик. И в данном случае контакты ресторана «Бочка» можно узнать на официальном сайте заведения http://www.vbochke.ru. Кстати, «Бочка» также предлагает своим посетителям возможность отпраздновать здесь день рождения, свадьбу или иное значимое мероприятие, для чего здесь есть банкетный зал с камином вместимостью до 70 человек.

Кроме этого, работает VIP зал на 28 человек, а также мангальная зона на 60 человек, где прямо посреди зала можно зажарить целого бычка. Правда, для того, чтобы снять ресторан под банкет, нужно делать заказ заблаговременно, поскольку изысканность блюд от шеф-повара и располагающая к релаксу обстановка всегда привлекает в заведение огромное количество посетителей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"