Главная / Это интересно

МКС зафиксировала светящееся НЛО около Земли (Видео)

С момента своего размещения в YouTube, с 31-го августа 2015 года, видео, заснятое МСК набирает все большей популярности. На нем зафиксированы странные лучи, исходящие от поверхности земли. Эти два луча гигантских размеров. Видео неоднократно пытались удалить представители NASA, но все же оно попало в интернет и теперь его сможет просмотреть каждый желающий.

Множество домыслов по поводу происхождения данных лучей уже обсуждаются в интернет-просторах. Одни утверждают, что это ничто иное как след от взлетевшего космического (инопланетного) корабля. Такую версию в сети распространяют приверженки «Теории заговора». Они убеждены, что правительству много чего известно о внеземных цивилизациях. Многие думают, что главы передовых государств уже давно с ними контактируют. Но населению об этом ничего не говорят. «Скрытый обман» правительства, уфологи видят еще и в том, что ролик не полный. На нем, как они считают, просто должно было быть изображение взлетающего с поверхности земли объекта.

Ранее уже были подобные видео. К примеру, видео таинственного золотого шара, который пролетал мимо МКС. Его неоднократно крутили по ТВ. Правда правительство называло его ничем иным как простым дефектом камеры, либо же пролетающим мимо космическим мусором.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"