Главная / Технологии

Пользователи Facebook получат возможность добавлять видео в свой профиль

Как сообщает пресс-служба социальной сети Facebook, ресурс выпустил для своих мобильных страниц обновление, при помощи которого пользователи смогут вместо фотографии устанавливать на профиле зацикленное видео. Таким образом, специалисты соцсети посчитали, что видео-профиль сможет показать ту часть пользователя, которую ранее, в силу ограниченности возможностей, было показать нереально.

Согласно заявлению представителя компании, видео позволяет добавить к профилю совершенно новое измерение. И это тем более актуально, что пользователи смогут устанавливать видео не на постоянной основе, а на определённый промежуток времени. Для этого нужно всего лишь задать временные рамки начала и окончания отображения. Таким образом, пользователь сможет акцентировать внимание остальных участников на каком-либо важном событии, произошедшем в его жизни. С другой стороны, пространство вверху страницы также можно будет настроить таким образом, чтобы посетители могли видеть информацию, необходимую владельцу страницы.

Официальная презентация обновления уже прошла на 12-й неделе рекламы. И, как предполагают в компании, данное нововведение позволит социальной сети значительно расширить доходную часть от рекламы, помещаемой на мобильных профилях.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"