Главная / Это интересно

Учёные: вес и рост человека определяет количество его половых партнёров

Американские исследователи, с целью выявить взаимосвязь между ростом и весом человека и количеством половых партнёров, провели социологический опрос среди 60-ти тысяч респондентов в возрасте от 30 до 44 лет. И, как удалось выяснить сексологам, данные характеристики имеют вполне логичную взаимосвязь, поскольку именно физические характеристики человека в итоге сказываются на общем количестве половых партнёров, связь с которыми была на протяжении жизни респондентов.

По уверениям учёных, вне зависимости от половых признаков, люди с небольшим ростом имеют на порядок меньше половых связей, нежели их рослые визави. Впрочем, довольно серьёзной популярностью среди лиц противоположного пола пользуются и люди со средними весовыми показателями. Более того, очень рослые индивиды на протяжении своего жизненного срока нередко одномоментно имели связь с тремя половыми партнёрами.

По мнению исследователей, небольшое количество половых партнёров у людей с маленьким ростом говорит о том, что они имеют комплексы определённого характера касательно собственной внешности. Кстати, в большинстве случаев подобные комплексы имеют корни в далёком детстве, когда из-за небольшого роста практически было невозможно самоутвердиться.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"