Главная / Технологии

Программа 1С для предприятия: обслуживание и обновление

Компьютерная программа 1С является базовой для ведения большинства типов электронной документации на предприятии. Данное программное обеспечение позволяет составлять отчетные и другие типы текущей документации, необходимые для регулярного учета компании, а также составления налоговой отчетности. Очень часто обновление этого продукта вызывает трудности, особенно у рядовых сотрудников, а внедрение новых версий требует дополнительного обучения персонала.

Кроме того, очень часто полноценная реализация всех возможностей 1С требует доработок, которые предоставляет клиентам наша компания. Версия программы может предусматривать разное количество пользователей с различными полномочиями. Настроить их, а также обеспечить полноценную функциональность программного продукта могут именно наши специалисты.

Стоит отметить, что купить 1с предприятие 8.3 цена на который остается приемлемой, проще всего через нашу компанию, поскольку мы поможем в полной настройке программного обеспечения, обучении персонала и последующем обслуживании ПО. Лицензионная версия программы будет постоянно обновляться нашими сотрудниками, которые дополнительно обеспечат сохранность всех необходимых данных.

Помимо этого, управляющий предприятием всегда сможет обратиться к нам за помощью для любого рода информационной поддержки. В компанию «Универсальная компьютерная служба» вы всегда сможете обратиться за помощью на любом этапе использования программы 1С, в том числе версии 8.3. Это может быть как разовая консультация, так и подписка на постоянное обслуживание.

Профессиональные версии 1С масштабируемы, и мы с удовольствием поможем вам установить соответствующий вариант. У нас имеются типы ПО для бизнеса разного масштаба, поэтому каждый заказчик имеет возможность подобрать такой программный продукт, которые подойдет к конкретным задачам.

Дополнительные сервисы

Наша компания оказывает услуги прокладки и проектирования локальных сетей, их дальнейшего обслуживания, составления электронной отчетности, сопровождение персональных компьютеров, серверного и активного оборудования локальных вычислительных сетей. Дополнительно мы оказываем помощь в ведении цифровых торгов, сопровождении аукционов, получении электронной цифровой подписи для ведения налоговой отчетности, сопровождающих банковских гарантий.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"