Главная / Культура

Проект «Дом 2» теперь и в режиме онлайн

Телевидение в жизни современного человека играет довольно значимую роль, зачастую привлекая к экранам своими нестандартными подходами к стремлению показать жизнь простых обывателей. И в данном случае отдельное внимание уделяется различным реалити-шоу, самым популярным среди которых считается «Дом 2». А всё потому, что участники проекта это такие же люди, как и большинство россиян, просто им повезло немногим больше остальных.

Чем привлекает «Дом 2»

Согласно замыслам организаторов проекта, его участники должны найти здесь свою любовь и вместе построить дом своей мечты. И поскольку изначально условий практически никаких не было, то участникам проекта приходилось жить в спартанских условиях, ежедневно проводя время на стройке.

При этом каждую неделю устраивались голосования, таким образом, убирая с проекта какого-либо участника, на место которого приходил новый претендент, обязанный пройти жестокий ритуал посвящения. В то же время, готовить пищу приходилось самостоятельно и из ограниченного набора продуктов, а об алкоголе даже речи не велось.

Правда, с течением времени условия пребывания на проекте становились всё лояльнее, а вместе с этим, и появились более дорогие призы за победы в конкурсах. Кроме этого, влюблённые пары получили возможность уединяться в VIP-домиках.

Есть ли предел популярности?

Телезрители, которые активно отслеживают события на проекте, рано или поздно начинают утрачивать к нему интерес. И тогда организаторы придумывают какой-либо новый ход, который приводит к новой волне активности. И вот теперь люди, которые очень интересуются событиями, происходящими на проекте, получили возможность смотреть дом 2 онлайн, где вниманию зрителей представлены буквально все дни съёмок. То есть, если по каким-либо причинам в один из дней вы не смогли посмотреть шоу, то достаточно просто зайти на данный ресурс и, выбрав пропущенный день, посмотреть его события.

К тому же, здесь есть возможность отслеживать новости об участниках проекта, а также делиться ими в социальных сетях.

Будет ли конец?

Эксперты утверждают, что пока существует спрос, будет и предложение. И здесь совершенно не имеет значения тот факт, что «Дом 2» это не предмет первой необходимости, а всего лишь реалити-шоу, которое очень похоже на реальную жизнь.

Наверное, именно этим проект и привлекает миллионы телезрителей, которые готовы ежедневно следить, а зачастую и подсматривать за полюбившимися героями. А это значит, что «Дом 2» ещё долго будет удерживать лидирующие позиции среди аналогичных программ.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!