Главная / Это интересно

Австралиец подключит свое третье ухо к Интернету

В Австралии живет очень необычный человек, который известен во всем мире под своим псевдонимом Стеларк. Он с 1970-х постоянно работает над модернизацией своего тела, и охотно соглашается на различные эксперименты, так как придерживается мнения, что человеческое тело в том виде, в котором оно существует сейчас, давно устарело и требует усовершенствования.

Последнее из того, что сделал с собой Стеларк, было вживление уха в руку. Это был не просто процесс длиной в 20 лет. Сначала был не простой период поиска медиков, которые согласились бы на такой рискованный шаг. Однако в 2007 году перфомансист получил то, чего так желал, и в его левое предплечье вживили биополимерный каркас будущего органа.

И дальше началось медицинское чудо, каркас начал обрастать тканью, у него появилась собственная кровеносная система, и в конечном итоге ухо стало полноценным органом. Позже Стеларк пытался вживить под кожу микрофон, однако очень быстро началось заражение, и его пришлось удалить. Однако сейчас он намерен закончить начатое, и все же вживить в ухо маленький микрофон. И даже хочет сделать все, чтобы ухо имело доступ к Интернету, и любой желающий мог послушать, что же слышит необычное ухо Стеларка. А благодаря GPS-модулю, можно будет также узнать, где находится ухо, ну и сам художник в любое время.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"