Главная / Это интересно

Американские ученые: секс по телефону укрепляет отношения

Недавние исследования американских ученых из Университета Дрексела показали, что сегодня SMS-сообщения сексуального характера находят все большее распространение, мало того, они еще оказались полезными для отношений, что до этого признавалось неохотно.

В исследовании участвовали 870 американцев в возрасте от 18 до 82 лет. Опрос участников показал, что 88% из них писали своим партнерам сексуальные сообщения, 82% стали этим заниматься в последний год.

Около 75% опрошенных сообщили, что писали подобные сообщения своим партнерам, находясь с ними в серьезных отношениях. Меньше половины участников исследования (43%) заявили, что такие сообщения писали людям, с которыми находились в случайной связи.

Было также выяснено, что человек, посылающий сообщения сексуального характера, чаще всего считают свою интимную жизнь удачной.

Аналогичный вывод про удачную интимную жизнь был недавно сделан учеными, которые спрогнозировали в недалеком будущем в качестве секс-партнера робота с искусственным интеллектом. С такими тенденциями недалеко и до полного исключения человека из этого процесса – за него все сделает телефон и пара роботов. Идиллия полная, можно сказать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"