Главная / Это интересно

Очень не мало секса делает людей несчастными

Учеными США был установлен интересный факт! Опытным путем установлено, что избыток секса вредит и даже делает жизнь партнеров несчастной. По словам экспериментаторов, важно не количество секса, а именно качество ощущений, получаемых обоими партнерами во время акта любви. В эксперименте приняли участие 64 пары, по 32 в каждой группе. Перед группами была поставлена задача увеличить частоту сексуальных отношений, а также уменьшить.

Что интересно, так группа, чье количество сексуальных связей было больше, особенную радость не испытывали. Среди них нашлись и те, которые утверждали, что из-за частоты контактов потеряли истинную суть наслаждения, получаемого от этого занятия. А вот представители группы, которая уменьшила «дозу» секса напротив. Они говорят, что действительно получают удовлетворения от каждого полового акта.

Представитель университета Карнеги-Меллон, исследуя этот щекотливый вопрос, высказал свое мнение, на основе наблюдений за ходом экспериментов. Он также утверждает, что частота половых актов между партнерами ни к чему хорошему не приводит, и может даже разрушить брак и сделать людей менее счастливыми.

Интересными предположениями поделились с общественностью Европейские ученые, исследующие сексуальный вопрос. По их мнению, в скором времени (лет через 35), обычные занятия сексом сменят на сексуальные взаимоотношения с….. роботами! К такому выводу пришла Хелен Дрискол, известный ученый, исследователь психологии секса. Свои убеждения она подпитывает тем, что современные люди больше времени уделяют виртуальной реальности, и все меньше реагируют на реальную жизнь.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"