Главная / Технологии

Самая привлекательная и востребованная игра на андроид

Если задаться вопросом, какая же игра на андроид на сегодняшний день больше всего привлекает внимание пользователей, то безусловным ответом будет Minecraft, поскольку здесь можно делать буквально всё, что заблагорассудится. То есть, каждый игрок здесь сам для себя решает, чем именно он будет заниматься и каким образом разнообразит своё пребывание в бесконечном мире. По сути, здесь не найдёшь ни очевидных рецептов, ни конкретных целей, что даёт широчайшие полномочия для реализации собственных возможностей и творческого потенциала.

Каждому игроку своё направление

Поскольку Minecraft позиционируется как бесконечный мир, полный опасностей и неограниченных возможностей, то каждому игроку здесь могут предложить два пути реализации – заняться творчеством или же решать вопросы выживания. И если игрок состоит в фазе знакомства с игрой, то свой путь ему лучше начать с творчества. То есть, изначально нужно ознакомиться с окружающим миром и, по возможности, подготовиться к реализации какого-либо крупномасштабного проекта.

Конечно, здесь не обойтись без скачивания игры на смартфон, но с этим, как правило, проблем не бывает, поскольку на ресурсе 1st-minecraft.ru вам могут предложить буквально любые версии Minecraft на андроид. Затем уже можно либо заняться строительством каких-либо серьёзных архитектурных сооружений, либо из блоков-пикселей собрать по схеме картинку.

Смелых ждут приключения

Безусловно, для некоторых игроков творчество может показаться скучной забавой, поэтому они сразу рвутся в бой, к враждебно настроенным монстрам и ограниченным ресурсам.

Конечно, и здесь можно вполне мирно сосуществовать, но это не приведёт к ожидаемым и так желанным результатам. То есть, если игрок хочет стать действительно властелином мира, ему просто придётся бросить вызов, причём, не столько живущим здесь монстрам, сколько своим страхам.

И в данном случае для игрока, ищущего острых ощущений, самым приемлемым времяпрепровождением могут стать вылазки в джунгли для исследования заброшенных храмов, непроходимых каньонов и позабытых крепостей с целью добычи ценных артефактов.

Если вам тесно в созданном вами мире, то ресурс игры позволяет создать некий портал, через который можно проникать в иные миры, где встречаются такие чудовища, о существовании которых в реальном мире даже не подозревают. С другой стороны, здесь же можно добыть инструменты, наличие которых поспособствует сохранению собственной жизни. Тем более что в итоге придётся встретиться с глазу на глаз с Драконом Края, для победы над которым потребуются все ваши знания, навыки и приобретения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"