Главная / Технологии

Samsung Galaxy Xcover 3 — бизнес-смартфон для работы в «полевых» условиях

Официальное представительство Samsung Electronics объявило о стартовавших в российском сегменте рынка высокотехнологичных продуктов продажах нового смартфона, предназначенного для корпоративных клиентов. Речь в данном случае идёт о смартфоне Galaxy Xcover 3, в котором инженеры компании объединили самые передовые свои наработки и технические решения, сообщает портал GIGAmir.

По уверениям специалистов Samsung, Galaxy Xcover 3 является тем продуктом, который, с одной стороны, соответствует стандарту защиты IP67, а с другой – способен работать в самых жёстких условиях. Для этого он имеет все необходимые характеристики, а именно, усиленный корпус, который не только надёжно защищает от внешних механических воздействий, но, наряду с пыленепроницаемостью, также способен выдержать получасовое погружение под воду и справиться с самыми серьёзными температурными колебаниями.

Galaxy Xcover 3 укомплектовали системой безопасности Samsung KNOX, способной надёжно защитить корпоративную информацию от несанкционированного доступа третьих лиц. А это значит, что новый смартфон умеет распознавать бизнес-информацию и информацию личного характера, не требуя для этого наличия сторонней платформы безопасности.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"