Главная / Это интересно

Черника поможет убрать "пивной животик"

Всем известно, что организм должен получать всё и жиры, и белки, и углеводы, для своего нормального здорового функционирования. И очень часто все забывают, что из-за вредных пищевых привычек, мы потребляем много лишнего. Откладываются все эти «последствия» в самых проблемных местах, таких как низ живота.

Очень часто с этой проблемой сейчас сталкиваются любители пива, которые очень быстро замечают появление так называемого «пивного пузика». Так вот ученые, благодаря новому исследованию, нашли неожиданное решение этой проблемы.

Оказалось, что обычная черника, богата таким полезным веществом, как кахетин. Это вещество разрушающе действует именно на жировые отложения в области живота. К тому же черника оказывает общетонизирующее действие на весь организм. Диетологи, ссылаясь на исследование ученых, рекомендуют съедать в день небольшую пиалу этих вкусных и полезных ягод, и результат не заставит себя долго ждать. Ну, а если сочетать чернику и физические нагрузки, то можно избавиться от надоевшего животика максимально быстро.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"