Главная / Это интересно

Рейтинг ресторанов Санкт-Петербурга

Если вы решили провести вечер в приятной компании, посетив одно из предприятий общественного питания Санкт-Петербурга, то стоит изначально ознакомиться с рейтингами подобных заведений. Если же учесть тот факт, что одни и те же рестораны Санкт-Петербурга рейтинг могут иметь самый различный, в зависимости от портала, на котором они помещены, то стоит заглянуть на сайт http://peterburg2.ru/eatplaces/, где представлена самая актуальная информация данной направленности. Тем более что представленные здесь заведения являются номинантами различных премий и наград.

Любителям рыбных блюд

Из всех заведений общественного питания северной столицы, наибольшей популярностью пользуется ресторан «Тритон», шеф-повар которого специализируется на авторской рыбной кухне. То есть, если вы предпочитаете именно морепродукты, то вам непременно здесь понравится. И дело здесь не только в уникальной рецептуре блюд, а ещё и в том, что здесь используются только свежие морепродукты, поставляемые из стран Европы и Америки. К тому же, интерьер заведения стилизован под морское королевство, изюминкой которого считается аквариум под прозрачным полом. Кстати, здесь могут предложить довольно качественное детское меню.

Эксклюзивная, но быстрая кухня

Если вы приверженец быстрого и ненавязчивого обслуживания, то вам прямой путь в ресторан «Мопс», предлагающий тайскую кухню и встречающий своих посетителей неярким освещением и приятной фоновой музыкой. В то же время, наличие летней веранды позволяет насладиться прекрасными пейзажами вечернего города. А великолепное соотношение показателя цена/качество предлагаемых блюд становится приятным дополнением к сервису.

Нет приоритетов в блюдах? Вам сюда

Ресторан «Terrassa» своё название получил за наличие террасы с открывающимися видами на купол Казанского собора. При этом кухня заведения носит смешанный характер, а предлагаемое меню ориентируется на лучшие предложения кулинарных изысков таких стран, как США, Франция, Италия, Китай, Япония и прочих мировых держав. Но, несмотря на такое разнообразие блюд, долго ожидать исполнения заказа не приходится. К тому же, завсегдатаев данного заведения всегда радует хорошее соотношение качества предлагаемых блюд с их стоимостью. В то же время, качественное дизайнерское оформление внутренних помещений располагает к релаксу и безусловному душевному отдыху.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"