Главная / Культура

Пиратская копия "Люди Икс: Апокалипсис" появилась в интернете

В декабре 2013 года режиссер Брайан Сингер сообщил, что долгожданная финальная часть культовой франшизы «Люди Икс» должна выйти на экраны кинотеатров в 2016 году под названием «Люди Икс: Апокалипсис». Но к удивлению всех, он появился гораздо раньше, и не в кинотеатрах, а в интернете.

Неизвестные лица скопировали анонс фильма на любительскую камеру, а выложило копию в сеть на известном портале vidme сообщество под названием AlphaNerd. Копия получилась плохого качества.

Откуда у интернет-пользователей появилась эта запись, пока определенно неизвестно, но предполагается, что она была украдена у студии 20th Century Fox и Marvel, так как запись была сделана в кинозале. Сами гиганты киноиндустрии пока не комментировали эту информацию.

Фантастический боевик «Люди Икс: Апокалипсис» станет продолжением фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Он будет девятым фильмом киносериала «Люди Икс» и четвертым, где в роли режиссера выступит Брайан Сингер.

Как уже сообщалось ранее, в последней части франшизы в главных ролях снялись Дженнифер Лоуренс, Джеймс Макэвой и Майкл Фассбендер. Сценарий к фильму написали: сам Брайан Сингер, Саймон Кинберг и Майкл Догерти, работавшие над фильмом «Люди Икс 2».

Премьера фильма запланирована на 27 мая 2016 года в США, но российский зритель его увидит уже 19 мая 2016 года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!