Главная / Это интересно

Зеркала отнимают у людей жизненную силу

Ученые, на то они и ученые, чтобы стремиться все познать, увидеть то, что простому смертному и в голову не придет рассматривать это. Сказанное целиком и полностью можно отнести к одному исследованию, которое провели американские ученые.

Скорее всего, инициатором этого исследования была женщина-ученый, так как темой научно-исследовательской работы целой группы американских ученых была связь между человеком и зеркалом, и каковы последствия для обеих от этой связи.

В результате продолжительных исследований (почему продолжительных, станет ясно чуть позже), ученые выяснили, что зеркала влияют на жизнь и здоровье человека, который любит часами просиживать возле зеркала. Так вот, результаты исследований показали, что зеркала забирают молодость и силы, а если еще и долго смотреться в него, то можно даже потерять память. Ну а если не просто смотреть на себя красивого/красивую, а только в глаза, то можно настолько ослабнуть, что без посторонней помощи не уйти от зеркала, настолько велика будет потеря сил. Эта особенность подходит к определению «энергетического вампира». Ученые даже определили безопасный период «общения» с зеркалом – не более трех минут.

Естественно, теряя силы перед зеркалом, энергетическое поле, человек быстрее стареет, его организм теряет иммунитет, и, следовательно, способность к сопротивлению негативных воздействий окружающей среды.

Но ученые рекомендуют не спешить выбрасывать из квартиры зеркала, так как есть в них и положительное свойство: если смотреть в зеркало, улыбаясь при этом, то вы почувствуете энергетический прилив, так как, посылая в зеркало положительную энергию, вы получите ее обратно, отраженную. Такой вариант общения с зеркалом очень эффективен для снятия стресса и поднятия настроения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"