Главная / Политика

Николай Патрушев: Запад с помощью санкций хочет сменить российское руководство

Накануне в Кремле завершилось экстренное совещание Совета безопасности страны, которое проходило при непосредственном участии президента России Владимира Путина. Главными вопросами, которые обсуждались, были меры пресечения внешних воздействий, которые могут нести реальную угрозу безопасности страны, пишет РБК

В ходе заседания Путин акцентировал внимание на том, что: «Необходимо в короткие сроки провести анализ всего спектра потенциальных вызовов и рисков — и политических, и экономических, и информационных, и других, и на этой основе скорректировать стратегию национальной безопасности России».

Россия дает понять всему миру, что каждая страна, которое будет противодействовать нам, и вводить очередные нелепые ограничения, получит в ответ соответствующую реакцию. Так, на примере, Финляндии, которая отказала в визах, нашим дипломатам, они получат запрет на ввоз леса.

К интересному выводу пришел, по итогам совещания и секретарь Совета безопасности, Николай Патрушев: «В отношении России применяются санкции, направленные на то, чтобы снизить наш экономический потенциал, для того чтобы повлиять на политику, которую мы проводим, ну и в принципе поменять то руководство, которое есть в настоящее время у нас в стране». Однако, в очередной раз подчеркнул, что главной цели западным странам не удастся достичь никогда.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"